seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16:28
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
久米川駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
久米川通り
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
八坂駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
明法学院前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
万寿園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
団地北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中島町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小川橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東栄会
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
立川駅北口
[時刻表]