seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
09:52
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
久米川駅
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中島町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
立川駅北口
[時刻表]