seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10:42
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
久米川駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
万寿園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
団地北
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]