seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:54
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中島町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東栄会
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
立川駅北口
[時刻表]