seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19:10
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
久米川駅
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
万寿園
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
団地北
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中島町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]