seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19:52
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
久米川駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
久米川通り
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八坂駅前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
明法学院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
万寿園
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中島町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東栄会
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]