seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:49
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]