seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:05
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ5分はつ
07:05着
7じ5ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]