seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
08:10
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
久米川駅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
立川駅北口
[時刻表]