seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10:26
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
久米川駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
万寿園
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
団地北
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
中島町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
立川駅北口
[時刻表]