seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:13
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
万寿園
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
団地北
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中島町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小川橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
立川駅北口
[時刻表]