seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:48
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
万寿園
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東京街道団地
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
中島町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東栄会
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
立川駅北口
[時刻表]