seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
22:26
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
22じ26分はつ
22:26発
22じ26ふん発
久米川駅
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
久米川通り
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
万寿園
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
団地北
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
中島町
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]