seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
08:58
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
久米川駅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]