seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
09:14
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
9じ14分はつ
09:14発
9じ14ふん発
久米川駅
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
立川駅北口
[時刻表]