seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13:23
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
久米川駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
万寿園
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
団地北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中島町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
立川駅北口
[時刻表]