seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:08
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ8分はつ
15:08発
15じ8ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
万寿園
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
団地北
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中島町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]