seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17:55
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
久米川駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
久米川通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中島町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
立川駅北口
[時刻表]