seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12:18
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
久米川駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
万寿園
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
団地北
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中島町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東栄会
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]