seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13:15
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
久米川駅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
万寿園
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
団地北
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
中島町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東栄会
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
立川駅北口
[時刻表]