seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:25
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
万寿園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
団地北
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中島町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東栄会
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]