seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
05:52
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
5じ52分はつ
05:52発
5じ52ふん発
久米川駅
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
久米川通り
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
八坂駅前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]