seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13:03
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
久米川駅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
万寿園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
団地北
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中島町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]