seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
21:56
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
21じ56分はつ
21:56発
21じ56ふん発
久米川駅
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
久米川通り
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
八坂駅前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
明法学院前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
東京街道団地
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
向原六丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
中島町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東栄会
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
立川駅北口
[時刻表]