seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:20
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]