seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12:45
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
久米川駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
万寿園
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
団地北
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
立川駅北口
[時刻表]