seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13:41
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
久米川駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
万寿園
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
団地北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]