seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
06:58
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
久米川駅
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]