seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:32
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
団地北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
中島町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]