seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10:57
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
10じ57分はつ
10:57発
10じ57ふん発
久米川駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
団地北
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中島町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
立川駅北口
[時刻表]