seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
11:37
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
久米川駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
万寿園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
団地北
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]