seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15:49
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
久米川駅
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
万寿園
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東京街道団地
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
向原六丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中島町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東栄会
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
立川駅北口
[時刻表]