seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 志木駅南口~朝霞台駅行
19:01
分発
朝24 志木駅南口~朝霞台駅行
19じ1分はつ
19:01発
19じ1ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東北二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
野火止坂上
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
下の原入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
島の上
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
泉水坂上
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
弁財坂下
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
朝霞台駅
[時刻表]