seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10:18
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
押出し橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
三角山
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
下里団地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
下里六丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
滝山営業所
[時刻表]