seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
11:55
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
竹丘団地
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
押出し橋
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
下里団地
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
下里六丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
滝山営業所
[時刻表]