seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
11:08
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東京病院北
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
竹丘団地
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
押出し橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
三角山
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
下里団地
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
下里六丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
滝山営業所
[時刻表]