seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
16:08
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
竹丘団地
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
押出し橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
三角山
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
下里団地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下里六丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
滝山営業所
[時刻表]