seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10:52
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
竹丘団地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
押出し橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
下里団地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
下里六丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
滝山営業所
[時刻表]