seibubus-dia
バス時刻表
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14:38
分発
清瀬駅南口(東京病院)滝山営業所行
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
竹丘団地
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
押出し橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
三角山
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下里団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
下里六丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
滝山営業所
[時刻表]