seibubus-dia
バス時刻表
<G14> 長沢~小鹿野役場行
08:18
分発
G14 長沢~小鹿野役場行
8じ18分はつ
08:26着
8じ26ふん着
要トンネル
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
長久保入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
女形入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
小川戸橋
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
みどりの村吉田口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
黒海土入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
巣掛峠入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小鹿野町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
町立病院前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
小鹿野役場
[時刻表]