seibubus-dia
バス時刻表
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
08:35
分発
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
日月神社
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
秋津町三丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
全生園前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
全生園角
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
全生園南
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]