seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11:50
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
下藤沢
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
安川新道口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高見原
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]