seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17:06
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
安川新道口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
高見原
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]