seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
18:36
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
下藤沢
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安川新道口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
高見原
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]