seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
22:17
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
下藤沢
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
安川新道口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
高見原
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]