seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
10:40
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
下藤沢
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
安川新道口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
高見原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]