seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
16:20
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下藤沢
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
安川新道口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高見原
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]