seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
19:53
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
下藤沢
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
安川新道口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
高見原
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]