seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
21:33
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
下藤沢
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
安川新道口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高見原
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]