seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11:53
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
下藤沢
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
安川新道口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高見原
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]